Добро пожаловатьСЯ, Ковров!

Объявление

Сайт создан для выявления проблем в жизни города. Город должен знать своих "героев" и друзей. Чтобы пожаловаться или обозначить проблему НЕ обязательно на сайте регистрироваться, просто напишите в нужную тему. Если такой темы пока нет, пишите в радел для гостей и тема будет создана, а ваш пост перенесён туда. Надеюсь, что сайт поможет сделать город лучше и удобнее, ибо не каждому захочется видеть своё имя на доске позора. Пишите, жалуйтесь, предлагайте. Написав о проблеме не ожидайте, что реакция на ваш пост будет немедленным, хотя кто знает, кто прочитает его... Какова может быть реакция - не знает никто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловатьСЯ, Ковров! » ЦГБ - центральная городская больница » ВРАЧИ - УБИЙЦЫ, БОЛЬНИЧНОГО КОМПЛЕКСА.


ВРАЧИ - УБИЙЦЫ, БОЛЬНИЧНОГО КОМПЛЕКСА.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В мед санчасти больничного комплекса города Коврова, работает такая особа, ПЛЕТНЁВА, зав гинекологического отделения. Эта ПЛЕТНЁВА в 2012 году пыталась получить с моей супруги за аборт 15 тысяч рублей. Это расценка для Коврова , для Москвичей 30 тысяч за аборт. Ложит, как на обследование, а сама делает аборт , на любом сроке беременности. Я тогда настоял, чтобы супруга написала заявление в полицию, т.к.ей пологался бесплатный аборт по социальной льготе. У супруги был пакет докоментов на бесплатный аборт. Но Плетнёва ей сказала, что в России ни чего бесплатного не бывает,что она должна заплатить ей всё равно 15 тысяч рублей. Тогда я помню в палате с супругой женщина из Москвы лежала, которая делала аборт за 30 тысяч рублей. Была передача 15 тысяч рублей  Плетнёвой ,в присутствии полицейского, который представился её другом, чтобы не вызвать подозрения. Но в дальнейшем наши органы перевернули, оказалось, что ни какой передачи денег небыло, оказывали давление на супругу, перевернули дело всё в пользу ПЛЕТНЁВОЙ. Всё вывернули так, как им удобно, пояснили супруги, на какого она типа заявление написала.
В июне 2015 года у моей супруги поднялась высокая температура, сильная слабость, началось кровотечение, всё соптомы указывали на патологию плода. Я вызвал скорую и доставил супругу в мед санчасть комплекса около 23 часов. На осмотр супруги вышла гинеколог , вся сонная и недовольная, что её разбудили. Осматрев супругу кое как, сказала, что в матка в тонусе, с плодом всё нормально, по гинекологически у неё всё в порядке и что зря только потревожили её. Я сказал, чтобы супруги сделали узи, на что гинеколог сказала ни какого узи она делать ей не будет. Потом я врачам начал говорить, что патология с плодом, в интернете я вычитал, что сиптомы указывают на загнивший плод , интоксикацию, нужна экстренная операция ,врачи по хамски ответили, чтобы я езжал домой и немешался им, а одна врач из приёмной сказала, что женщины живучие, как кошки. Давай ей тут придумывать диагноз, какой-то гнойный минингит.
В результате с 23 часов до 7 часов утра супруги ни какой операции не делали,а на операционный стол положили только в 7 часов утра. Восемь часов она мучалась и ни кому до неё небыло дела.
В дальнейшем у одного врача реанимации я узнал, что виноваты в её смерти гинекологи,они ни чего не предпологали для её спасения. Также я узнал, что в 7 часов утра её начала оперировать эта ПЛЕТНЁВА, она за то заявление в полицию, не оставила супруги ни одного шанса, она умерла от скальпия Плетнёвой на операционном столе, как дали заключение от потери крови, один неверный надрез и просто женщина может истечь кровью, как произошло с моей супругой, плюс упущенное время.......23 июня 2015 года, супруги него стало.
Вот такие врачи из мед санчасти больничного комплекса города Коврова, это хамское приёмное отделение. Врачи скорой, которые приехали на вызов спустя полтора часа, злые как шавки,эти две женщины.Дети без мамы остались. Также ПЛЕТНЁВА. МНОГОТОЧИЕ. ......................................

Отредактировано Алекс (2016-02-04 00:48:47)

2

Есть ли какие документы по вашему делу? Можете разместить здесь сканы?

3

Не могу не написать отзыв о больнице города Ковров. Что у вас за отношение к людям???
20.06.2017 мой дедушка попал в Центральную городскую больницу в реанимацию неврологического отделения на комплексе с подозрением на  инсульт (вышел из дома чтоб поехать к врачу, внезапно подкосились ноги и потемнело в глазах) Моя мама вызвала скорую, его забрали в реанимацию. Левая сторона немного хуже двигалась чем правая (руки и ноги хуже сгибались). Реаниматологи предположили что это инсульт, но сказали что томограф у них сломался (мол ждите до следующей недели). Тогда после рентгена они якобы определили у него рак легких и атеклектаз левого легкого (уменьшение и съеживание, и полностью не работает). 23.06.2017 дедушку перевели в общую реанимацию на второй этаж, сказав, что у них на третьем в неврологии в выходные не бывает врача, и некому в случае чего помочь больным. Еще в четверг дедушка с их слов сам ходил в туалет. Но попав на второй этаж ему становилось только хуже. В реанимации его связали, привязали ему руки и ноги к кровати, нужных обезболивающих не делали (у него еще метастазы в костях), капали поддерживающие давление капельницы. Не понятно вообще зачем им столько физ.раствора надо было. Такое ощущение, что к дедушке не подходили вовсе. В субботу нас (жена, дочь, внучка) реаниматолог пустил повидаться с дедом. Сказал: «Что вы тут делегацией пришли, забирайте его домой и смотрите сколько вам влезет» «Вы поймите ,что долго в больнице его не продержут, а пока он под капельницей – он живет….Дело смерти – дело нескольких дней». Дедушка нас всех узнал и разговаривал с нами. Сказал придти к нему завтра, но на следующий день дедушка умер (утром в воскресение 25.06.2017 года в 5 часов утра – возможно смерть наступила и раньше, просто обнаружили во столько). Такое ощущение, что нам дали попрощаться и просто отключили его от капельницы. Вскрытие показало в итоге, что все внутренние органы абсолютно здоровы и патологоанатом не понял от чего человек умер, пришлось вскрывать голову. Умер человек от отека мозга в следствие инсульта, который врачи не подтвердили. Пациенты лежат там как в пыточных камерах, стонут от боли, привязаны к кроватям, голодные и ледяные (там жутко холодно), и скорее всего никто к ним не подходит. Врач не понятно где в конце коридора смотрит телевизор, и медсестры тоже не понятно где. Одна только медсестра жалела дедушку и кормила его с ложечки и разговаривала с ним. В конечном итоге нам не позвонили и не сообщили (хотя телефон записывали). Мы об этом узнали в воскресенье когда позвонили сами в больницу в начале одиннадцатого утра с целью придти повидаться. Вещи не забирали (физ. раствор, салфетки, подгузники и т.д.). Надеюсь разберутся в этой ситуации вышестоящие органы. Многие говорят, что попав в реанимацию на втором этаже – обратного пути нет!.....Дурная слава у ЦГБ. Там работают не врачи, а коновалы. На их судьбе полно смертей. Пусть они с этим живут. Бог им судья.

4

Из этой больницы не возвращаются домой. Гнойная хирургия это смерть, они людей только гробят, у меня близкий родственник был здоров и внезапно умер, это не врачи это не люди

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Добро пожаловатьСЯ, Ковров! » ЦГБ - центральная городская больница » ВРАЧИ - УБИЙЦЫ, БОЛЬНИЧНОГО КОМПЛЕКСА.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно